Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2006, 20:30   #96
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Что может стать альтернативой семьи?
Честно говоря - я затрудняюсь ответить. Потому что Лейси прав - нету альтернативы семье.
Хотя ... бомж живущий на улице - это семья?
Старики, живущие в доме престрелых, про которых давно забыли близкие - это семья?
Дети, живущие в приюте - это семья?

Что можно назвать эффективной семьей? На мой взгляд - это люди прожившие в браке в добрых отношениях до глубокой старости и не жалеющие о том, что в свое время не захотели изменить ничего в своих отношениях (ошибки могут быть и в эффективных семьях, главное, нужно их осознавать и как-то исправлять)

Да, моя невестка 21 года прожив с мужем три года (вернее, 1 августа будет три года) сказала интересную вещь. "Только когда я буду уже возиться с внуками, я скажу, какая у меня семья!" А веть у них... в отличие от обычных светских семей все намного серьезнее... подход несколько другой. Да и любоффффь у них с пятого класса.. 10 лет все свободное время вместе.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием