Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 16:59   #34
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК
Да и потом, слышал про вероятностную логику? Мы можем знать вероятность истинности того или иного пути, что энтот путь истинен с вероятностью 0,8, а тот с вероятностью 0,1..
Ну если это так, тогда чё ты так переживаешь за молодешь??? Они ж могут знать вероятность истинного пути аж на 0,8% ...так что мои потуги, так и остануца моими...

Цитата:
Так что здря это ты, про незнание ложных путей.
Андрюх...я уже давно ничего не делаю зря...



Цитата:
Ну можа и не оторвешь, но надорвать можеш... Будут винить себя за здоровые игаистичные желания, переживать, комплексы разавьюца... вот те и неврозы... эх
А Мир не справедлив и никогда не брал обязательств быть справедливым...и Люди живут так, как у них получается, а не как я от них хочу...и....Я могу в том числе обижаться (демонстрировать обиду), злиться (злить себя), возмущаться (возмущать себя) - если именно этот душевный театр даст наилучшие результаты.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием