Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2023, 17:44   #1300
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Спасибо. Как услышала про зубы где-то сбоку, остановила. Я уже такое не осиливаю, слабая стала. Но в принципе состояние знакомо. У меня один раз было, больше не хочу. Не могу вспоминать без содроганья. Когда я снимала на тел прохождение нашим внедорожником сложнейшего участка на подъезде к Безенги. Тогда Тёмин мерс выпрыгнул на меня, газовал сильно, и вылетел. Как я отпрыгнула спиной не знаю, тело как-то само сделало за меня. Я вобще так не умею. А я встала, отряхнулась и пошла, копчик слегка отбила, и даже тел не разбился. Но вижу перед собой круглые фары так, как оно бы могло бы стать последним в этом мире. Осознала это только дома уже. Что это было, до сих пор не знаю. За секунду, за доли. Всё как этот воин рассказывает.
В человеке удивительные боевые рефлексы заложены. Если их пробудить, то он может ого-го. Кстати, отключение мышления позволяет высвобожденную энергию направлять напрямую в конечности, минуя этап предварительного построения образа движения. Тоже дает нехилую эффективность. Так-то в экстремальных ситуациях это часто запускается. Ну или не запускается, и тогда имеем труп. А некоторые эти состояния культивируют сознательно и управляют ими. Вот этот ветеран, кстати, если на взгляд посмотреть, то по-моему продолжает в нем оставаться, он одновременно и включен в разговор и отрешен.


Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Столб один раз попробовала, Вишень видео положила когда. Ну с одного раза не поняла, а потом забыла. Можно наверно повторить, если она захочет закинет снова. В том исполнении я вроде поняла как надо.
Ну одного раза маловато, чтоб что-то понять нужно примерно неделю непрерывно. Но я не то что настаиваю, просто указал один из вариантов.


Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
это непременно чтобы руки и ноги тряслись от непривычной нагрузки? ну это кажется больше не про медитацию, а про - тварь я дражайшая или огого. а он кстати, китайский? от названия фонит Японией
Импортирован в Японию из Китая.
Не, пока трясутся - это все подходы к снаряду. Основная работа начинается, когда трястись перестают.

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Там было по ощущениям немного статика, и не совсем в привычной позе. А поскольку я на тот момент уже начала увлекаться планкой, этим ацким адом, то столб воспроизвести мне было достаточно легко. Ну хорошо, и чо. Объясните мне тогда, чего я не поняла
Он гормоналку хорошо встряхивает. В том числе явно стимулирует выработку эндорфинов и еще чего-то, вызывающего фоновое непроходящее в течение дня ощущение кайфа. Но лично у меня такой эффект наступал только при стоянии не менее получаса, иначе была просто трата времени. Голова при этом сама не отключается, но такое стояние дает ключик к возможности работы с мыслями.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!

Последний раз редактировалось DENYA; 14.03.2023 в 17:47.
DENYA вне форума   Ответить с цитированием