Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 11:07   #67
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Сэнкс Ну да, а 1% все же есть? Например, была договоренность с соседями, что в определенное время без необходимости, я не произвожу никаких ремонтных работ и т.п. И поэтому для полнейшей картины может возникнуть и этот вопрос Если уж проводить расследование с дотошностью дознавателя

Просто вспомнился еще один момент. В трехкомнатной квартире родителей (она осталась сестре) на кухне в угол подоконника вбит большой толстый гвоздь. Торчит на 2 см. Вбивал папа. Однажды у него спросили "Зачем ты вбил этот гвоздь?" Он задумался и сказал "Когда вбивал, значит было нужно! Пусть будет!"
Другой пример, один раз, я в целях испытания новой реверсивной отвертки, купленной папой в подарок, в студенческой общаге сверлила дырки везде и всюду, что мне на глаза попадалось. Хм... шуму производила много (правда соседи мирные были, студенты все же) Вопрос. А была необходимость в сверлении этих дырок? Ась?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием