Тема: Дно
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 13:25   #8
Mint Cat
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 0
Mint Cat обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Жизнь начинается с нуля. Это вполне нормальная ситуация. Не будь собак и кошек я бы предложила продать дом и кур и поменять место жительства.
А жить всегда есть ради чего. И самое внешне бессмысленное существование часто имеет глубокий смысл.
Я понимаю, что можно придумать смысл для любой жизни, но у меня всегда были критерии успеха. Они выражались в материальном благополучии, потому что деньги позволяют менять мир к лучшему, помогать, а вот так, без денег - ничего не можешь, ни себе, ни другим... Сейчас ещё думаю, что дети. Если детей растить правильно, в этом тоже есть смысл. Но у меня ничего.

Продать дом думала, но здесь выросла я и мои братья. Я помню, как говорила родителям, что никогда его не продам... Было бы здорово возвращаться сюда. Можно, наверное, взять себя в руки, заработать побольше денег и нанять сюда работника, чтобы смотрел за животными, из соседей. Хотя нет, животных лучше раздать... Там просто ситуация осложняется тем, что есть домашние и уличные животные. С домашними просто, они красивые, ухоженные и воспитанные, но есть ещё уличные кошки, которых мы кормим уже много лет, но они не даются даже в руки. Хотя одного мне вчера удалось погладить.

А ещё меня просто убивает тот факт, что я была с мужчиной, когда он сидел без денег, а когда он стал зарабатывать очень хорошо, он меня бросил. Почему так, почему сейчас? Меня штормит от яркой болезненной любви к нему до ощущения, что мне было бы лучше, если бы он умер, а не ушёл. Честно говоря, мне становится легче, когда я представляю, как убиваю его.

Последний раз редактировалось Mint Cat; 24.10.2019 в 13:52.
Mint Cat вне форума   Ответить с цитированием