Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 03:07   #90
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть такой способ ухода от нежелательного конфликта (по Карнеги) - не спорить с человеком, если вопрос не очень принципиален, даже если он не прав. Ну и выдать ему комплимент, одобрить что-то что он делает, даже если на самом деле это фигня полная и никому неинтересно.

С моей точи зрения (проверенной неоднократно) - это очень вредная практика. потому что большинство людей от такого "наглеют". И начинают козырять моим (условно моим) мнением.

Типа "вот и Тутгром со мной согласилась" - раз не спорит, значит согласна
Или Тутгром меня поддержала, а я всего-то написала "интересная мыль" ну или красиво получилось просто, чтобы поддержать человека, а мысль банальна, да и получилось не очень красиво...

Меня страшно бесили подобные фразы, поэтому сейчас я редко одобряю ради поддержки, просто промолчу.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием