Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 16:11   #82
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
А я что говорю, среда помогает. Но выбор делается самостоятельно.
Да-да-да...

Каждый выбирает сам... НО... ведь главное как подать. Вам кашу с подливом или без??

При такой рекламе, при таком продавливании и лоббировании... трудно оставаться в стороне...

Ах, какая была замечательная реклама у американских сигарет! Каждый подросток мечтал об том предмете культа, который позволит почувствовать себя взрослым и крутым!! О вреде курения... Да, Господь с Вами, какой вред от курения... Это так круто!

Ничего не напоминает?... Первую сигарету, первую дозу, первую ходку, первую жертву... Каждый выбирает САМ.

Только никто не оправдывает воров, убийц, насильников, наркоманов - что у них к этому врождённая предрасположенность.. При всех попытках романтизации пиратов и прочих бандитов - общество пока ещё не создало законов, охраняющих их и создающих для них благоприятные условия... Хотя... наркодельцы уже почти пропихнули марихуану в разряд добродетелей...

Окна овертона... они такие окна...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием