Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 14:10   #47
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,408
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
думаю, что хуже не "иммунитет", а во-первых, идет сокращение популяции (ибо геи не размножаются, либо размножаются только искусственно); во-вторых, искусственное размножение гомосексуалистов ведет к появлению более слабого потомства ( ибо да, я считаю, что в организме явно что-то не так, если природа распорядилась сделать его гомосексуальным...то есть не планировала, что он будет размножаться).
Но толерантность ведет к тому, что пара геев могут искусственно зачать ребенка, во многих странах еще и воспитывать его могут как семейная пара.)
Есть версия что гомосексуализм это своеобразная девиация, сделанная природой на случай войны. Как и девиация , которую условно можно назвать "берсерк" - люди с отключённым чувством самосохранения. Соответственно процент их всегда один и тот же, просто "берсерки" находят себя -в армии, полиции, горячих точках, а пидарасы - нет.

Исходя из этого ген голубизны не передаётся ни половым, ни воспитательным путём.

Вменяемой доказанной версии формирования голубизны нет. Мы с подругой-биологиней как-то копали - фиг чего нашли.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием