Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 05:17   #59
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Вы можете ответить - я мать, учитель математики, американец и т.п.
Со своими ролями я давно разобралась. Фишка в том, что мне было непонятно как реализовать в реале то что я хочу. Слишком велик разрыв между моими умениями и умениями, необходимыми для этого. Люди учаться этому годами и десятилелиями. Нужно быть совершенно ненормальной для того что бы даже мечтать об этом. А я - мечтаю. Из под депрессухи. ))
Цитата:
Хотя все мы склонны определять себя через роли, объекты и отношения, значимые в нашей жизни, йога побуждает нас глубже погрузиться в свою суть и отыскать внутреннюю опору, до которой не дотянется ни один якорь внешнего мира
Про йогу - вопрос сложный, поскольку там слишком много направлений и нужен учитель. ИМХО.
Сероглазая
Я скачала Дипака Семь законов успеха. Патамушта мне надо - ща. А пока я найду, куплю, получу по почте... Легче прочитать то, что есть и по нему понять то, что нужно мне. Полагаю, что это просто разные плоскости одного и того же.
И, кроме того, самую суть ты процитировала ф теме.
Респект, солнц
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием