Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 11:08   #9
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
if, я об экстрасенсорных способностях, которые позволяют видеть деформации полевых структур как в целом, так и проблемы с отдельными органами. "Своим инструментарием" (у кого-то чистая энергетическая сила, у кого-то молитвы, у кого-то "заряженные" где-то на святых местах предметы) экстрасенсы влияют на поле обратившегося. Просмотр будущего - это умение видеть бытие человека на тонких планах. Наше "Я" в разных своих формах существует одновременно на нескольких планах. И изменяя своё настоящее, мы одномоментно меняем и своё будущее - посредством мыслей, поступков своих.э Следовательно, чтоб предотвратить будущую беду, надо изменить мировосприятие настоящего и перестать отправлять во Вселенную агрессивные мыслеформы и всяческие деструктивные посылы. Кто из экстрассенсов поумнее и более одарён, рассказывает, как человеку САМОМУ дальше работать над собой и "настраивать" себя на здоровую частоту энергетических колебаний. Кто просто пользуется своей природной силой без особых мозгов, просто "вытесняют" кармическую грязь и болезни на потомков или в будущее - на другой орган, к примеру. Наступает временное улучшение, а потом болит уже что-то другое - в этой или в следующей инкарнации. Плюс еще "маги" могут сочетать экстрасенсорику с психологией. Просто внушать какие-то полезные /или вредные для пациента установки. Снятие всяких "венцов безбрачия", "проклятий родовых", "сглазов" и пр. - это всё коррекция тонких полевых структур.

В принципе, согласна, что НЕ ВСЁ еще объяснено, но то, что осталось просто еще НЕДОКОПАЛИ с энергетикой - ИМХО. А интуиция - это интерпретация подсознанием сигналов сознания, накопленного человеком опыта - за текущую и прошлые инкарнации. Поэтому не верю ни в интуицию как что-то необъяснимое и в магию тоже не верю. Это либо чистая экстрасенсорика, либо комбинация экстрасенсорики с психологией.

Конечно, ИМХО. А почему мне стартинг-пост не понравился - потому что оч. похож, ну, просто ОЧЕНЬ на начала рекламной инфы. А у меня на такие вещи моральная аллергия.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием