Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 20:24   #22
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Я ТЕБЕ предлагаю спросить. Их мнение я знаю. Общалась.
Ну, у Натальи как пиарщика политического и бизнесового, мнение специфическое; как-то в юны годы я попал на спектакль к Юрию Любимову и был очень удивлён, когда ЮПЛ после спектакля вышел посмотреть на реакцию публики - В ДЖИНСАХ; "какое он имел право! это ж молодёжная мода! а он не должен следовать моде, быть в брюках-пиджаке-галстуке-шляпе!"; очень попозже понял, что ЮПЛ относится к очень узкой категории ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ МОДЫ, а не к узкой категории следующих за модой или широкой категории не следующих за модой; их (законодателей) может на всю страну сто или тысяча. С Натальей - то же самое. Она не репрезентирует выборку по своему статусу.
Касательно Светланы, которая учится на психотерапевта. Ну это тоже особенная категория. И обе они жили на территории России. А не исконно на У.
За Дэниса (муж.пола) иногда трепетно: как он это всё говорит и не боится?
А кто ещё-то?

Вот твоих слов, что сибирский сепаратизм в Сибири не наблюдается, а высосан из пальца злопыхателями, мне достаточно, ибо ложится на мою картинку мира, а других свидетелей по Сибири нет. Хотя в принципе можно добраться до Виктора, и не только.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием