Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 19:22   #15
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Как думаешь, какой смысл, резон, повод, чтобы Иеро делился своими секретами долголетия с остальными? Зачем ему это нужно?
Например вот зачем: http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=304

Я причём это без малейшей издёвки пишу: сейчас наличие сильной мотивации даёт реальне шансы на успех, поскольку теперешний уровень знаний и технологий в этой области практически вплотную приблизился к состоянию, в котором возможно за 3 - 4 года восстановить любую отдельно взятую систему организма. Но длительность полного курса восстановления будет такова, что... ну короче люди столько не живут... То есть все глубокие теоретические проблемы на данный момент решены, но надо чтобы кто-то собрался, взял, и из этих готовых деталек собрал систему, способную прокрутить полный цикл за приемлемое с точки зрения средней продолжительности жизни время.

Что же касается "анализов" и "доказательств" то на меня в своё время очень сильное впечатление произвела информация о том, что подобные технологии уже сейчас позволяют досаточно стабильно восстанавливать после климакса менструалный цикл и способость к зачатию у женщин чуть за 50: Тут просто недавно у знакомой тётеньки застрелили единственного сына и она после этого тоже стала о таких вещах задумываться. А у нас в федерации ушу как раз есть несколько хороших спецалистов по женскому здоровью и воссатновленю желёз внутренней секреции. Ну и я, по просьбе той знакомой, у них спросил, сможет она с их помощью ещё раз родить, или нет.

А они мне объяснили, что сейчас проблема не столько в том, чтобы забеременеть, а в том, что в таком возрасте огранизм не может обеспечить нормальные условия для развития плода, а из-за этого очень сильно возрастает риск того, что ребёнок родится со всякими неприятными вещами типа синдрома дауна. Поэтому, несмотря на то, что возможность есть они этого делать не будут. Ибо нефиг над детьми издеваться. И что самый старший возраст, в котором они давали добро на роды - 42 года. И то, там, несмотря на то, что женщина изначално была в очень хорошей физической форме с ней пришлось довольно долго возиться, чтобы все анализы выправить...

Ну то есть как я и говорил выше - покомпонентно они умеют восстанавиливать почти всё, а вот в комплексе - пока нет.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 26.10.2010 в 20:40.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием