Тема: Дно
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 13:42   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,497
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mint Cat Посмотреть сообщение
Я понимаю, что можно придумать смысл для любой жизни, но у меня всегда были критерии успеха.
Умей менять критерии, если понимаешь, что они были ошибочными

Цитата:
Они выражались в материальном благополучии, потому что деньги позволяют менять мир к лучшему, помогать, а вот так, без денег -- ничего не можешь, ни себе, ни другим...
Тебя обеспечивал твой друг или лечение мамы съело все накопления? Почему ухудшилось материальное положение?

Цитата:
А ещё меня просто убивает тот факт, что я была с мужчиной, когда он сидел без денег, а когда он стал зарабатывать очень хорошо, он меня бросил.
Это вполне нормально для современных мужчин.

Цитата:
мне было бы лучше, если бы он умер, а не ушёл.
Так и считай его умершим. Мир очень субъективен и те люди, с которыми мы перестали общаться, и про которых ничего не знаем - могут быть счастливыми и здоровыми, несчастными и больными, живыми или мертвыми по нашему желанию
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием