Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 16:13   #122
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Как правило при отслеживании сразу же будет сообщение "Такого отправления не существует!" Это беда почтовых работников. Они не сразу вбивают данные.
Тогда прошу пояснить.

Вот мне пришел номер почтового отправления. Я его вбиваю и читаю "такого отправления не существует". Дальше я ругаюсь в интернетмагазине и не плачу им деньги. Потом нерадивые работники почты вбивают данные и я нахожу свою посылку. Но деньги я в магазин не заплатила. А посылка мне уже идет. Так зачем я буду платить?

На самом деле нормальные интернетмагазины работают или по предоплате или по системе наложенного платежа. А подобные сканы или номера отправления - повод сомневаться в существовании магазина. И дело не только в том, что посылки может совсем не быть, а в том, что в посылке может быть не то, что вы заказали.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием