Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 00:47   #153
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Денис ты отрицаешь существование бестелесных сущностей?
Точнее, я отрицаю, их первичность.

Цитата:
на счет артефактов.просто найди книгу об экспедиции на кайлас,там и фото и зарисовки и подробное описание.
Извини, но фото, зарисовки, описания и прочее в таком роде, не есть обоснования ибо их подлинность невозможно проверить.

Цитата:
весе сооружения сделаны в прямом смысле из скал,такой объем работы без сомнения не под силу не под силу нашеи цивилизации,там просто гигантские сооружения,и максимум что можно от туда взять куски камней.поэтому там фото зарисовки и описание.
С чего ты решил, что не под силу?
Чёрт, любой современный мегаполис это гораздо более технически сложная система, чем даже все Древнеегипетские пирамиды вместе взятые, а насчёт того, что артефакты о которых пишет Мулдашев-де сделаны из скал?
В Балаклаве есть гигантский завод по ремонту субмарин (в том числе атомных субмарин) построенный прямо в горе (ноне он превращён в музей), так что, человечество давно освоило подобные виды работ.

Цитата:
я не боюсь смерти,но опасаюсь уйти в тот мир неготовым
Это и есть, частный случай, страха перед смертью.

Цитата:
ты оперируешь лишь земной логикой и твердо убежден что помимо логики и видимых фактов нет другого пути познания...
Пусть мне покажут этот другой путь познания, но у меня есть следующие условия, а именно:
1) этот путь, должен быть, экспериментально подтверждаем.
2) он не должен, основыватся на вере, в кого-либо или во что-либо.

Цитата:
и это возможно не даст тебе выйти за эти рамки..
То есть, чтобы выйти за эти рамки, надобно превратится в религиозного или ещё какого-либо фанатика свято верующего различным гурам?
Если так, то не больно-то и надо.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием