Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 19:29   #135
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОНСТ.СУДА от 20 апреля 1999 г.которым статьи 248 ч.4, и 258 ч.1 признаны неконституционными.обе эти статьи применялись ко мне.одна при отправлении дела на доследование на стадии назначения суд заседания для предъявления более тяжкого обвинения,другая при обвинительной речи прокурора она переквалифицировала часть обвинения на легкую ст.суд не послушал ее.

речь идет о статьях УПК РФ. Денис ты прав на счет становительном действии языка на разум человека.но все равно не согласен на счет стихийного процесса.я убежден что процесс управляемый иࠈспланированный века назад.они постепенно из поколения к поколению изменяют сознание людей,это как ступени ведущие к завершению их плана.на счет мулдашева,предлагаю продолжить наше общение и через время после моего освобождения съездить туда вместе.это около горы кайлас.

кстати ты знаешь о том что петр 1 убрал из русской азбуки 10 букв.а кирил и мифодий создавали церковно славянский не на пустом месте,они тоже упростили и немного изменили уже имеющийся язык.тогда вообще было несколько видов письменнности на руси.

и у овец тоже есть разум,примитивный но разум.и разница разумов между человеком и овцами позволяет нам ими управлять.так же и у людей,посмотри вокруг.господин и слуга.лидер и последователи,начальник и подчиненный.почему ты думаешь что нет очень умных людей способных мыслить масштабами стран,континентов,планеты,конструировать социум во времени простирающемся на века?

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:22.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием