Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 21:13   #94
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
со мой связаться если я не отдам долг раньше.если почтовый перевод лучше я напишу адрес жены.она взяла мою фамилию и карта будет на Прохорову Анну Владимировну.я сразу извещу об этом.всем кто откликнулся и откликнется огромная благодарность.

Денис ,эти племена жили на этих териториях и 5т.лет назад,города на урале говорят об этом,по крайней мере не найдены на урале того времени следов что там жили негры или какие еще люди.иࠈсудя по тому что у них уже тогда была развита металургия и астрономия ,можно ясно понять насколько они были организованы

есть исследования которые говорят что иго на самом деле не иго а просто киевская русь была лишь провинцией этнически однородной страны с територией до дальнего востока.скифские захоронения белгородской воронежской и других областей,такие же как на дальнем востоке.и просуществовала эта страна до 13 -14 века примерно.от нас уже давно украли историю.

согласен с тем что время ускоряет ход.процессы которые раньше за века проходили ,сейчас счет идет на десятилетия и годы.а россию запад еще до революции хотел расчленить.и так скорее всего и будет.просто некому их защищать народ разобщен до предела и спивается.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:10.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием