Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 20:29   #83
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
я отказался не потому что мелкий и ненужный дар,а потому что единственный.я почти сразу догадался что в данном случае толку не будет.благодарю тебя за заботу,и предупреждения.

Денис,я не писал о том какие евреи хорошие а какие дегенераты,а о том что эти незоурядные и дегенераты сейчас есть именно потому что они мало смешивались и хранили обычаи.если население россии рассеять по миру а територию заселить хоть китайцами,и переименовать то через 100л.нужны будут специалисты чтобы прочесть русский язык.вот разница.

Tutgrom,почему только ради ника?если ктото решит помочь,подъедет жена,заверит факт взятия денег у натариуса,согласен даже на проценты.и я не могу все писать на счет адвоката,еще раз повторяю ,этот вопрос рещен.дело за деньгами через месяц-полтора я на свободе.

Денис,а вот если у арабов забрать их територию и рассеять по миру,у меня нет сомнений в том что и через 500л.будут люди говорящие на их языке.и придерживающиеся их культуры,пусть измененной

Денис,идеологии побеждают,но они не долговечны и возникают не из воздуха,их ктото внедряет и кто ?как ты думаешь?а на счет введения войск,так их пока не надо вводить,все и так под контролем.а большинство думает что они свободны наконец.на самом деле за хавку машины и прочие ,,свободы,,у россии забрали все.иногда я склоняюсь к твоему мнению,...

а иной раз думаю,что народы как люди,рождаются,растут,иногда болеют,развиваются,стареют ,умирают.и ницшеанское помоги больному умереть,вроде логично,но чем мы тогда от зверей отличаемся?и не принимаем ли мы временную болезнь народа за умирание?

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:06.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием