Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 00:24   #67
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Хм... сколько всего на Свете, но интереснее всего, когда сам начинаешь сталкиваться))

Есть у меня подруга Катерина.
Получаю от неё утром сообщение в аську:

Прикинь, что если отправить с любого оператора смс с текстом mart s625 на номер 6008, на счёт приходит 100 рублей... Деньги пришли!!!!! Правда не сразу, где-то через час. За смс сняли 1 рубль(билайн). не знаю, как это действует, но мне уже 1700 рублей пришло! Жаль что деньги не снять...зато могу разговаривать сколько хочу...
Если интересно, то торопись, пока операторы это не просекли!
-------

Я прикинула- на телефоне осталось на тот момент рублей 20ть... терять нечего. И решила отправить смс-ку по приколу)
К тому же по стилю письма, я даже поверила, что это именно она и есть... Подруга действительно могла бы мне написать такое в такой манере!)
Пришла ответная смс-на счёте недостаточно средств!

Тогда я позвонила подруге, спросить что это было...

Она же с любопытством выслушала про это сообщение в аське, ответив что первый раз слышит про это))

Знакомый компьютерщик мой сразу предположил, что это похоже на вирус на компе подруги)

а за смс-ку бы сняли рублей 300-то, если б они были на счету)))
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием