Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 12:19   #56
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Вот и второе письмо пришло)

Моя дорогая

Я прочитал вашу почту и был очень рад, я надеюсь, что это письмо будет встретиться с вами в хорошем health.please попробовать и звоните мне об телефона нет; дорогие Я очень рад сообщить вам, что я называю банка в Лондоне? Я введения вашего лица в банке в качестве моего назначен опекун сегодня ниже, является контакт банка, где моего покойного отца deposite деньги.

Уважаемый я не хотел нас тратить время на эту передачу, как только деньги transferd я буду вместе с вами здесь в России, по нашим проектам, и я хотел жить с you.Below это контакт проведение банковских с образца о применении письме я хочу, чтобы вы прочитали и заполнить форму внести некоторые поправки, затем скопировать его в банке с помощью своего адреса электронной почты ниже, чтобы позволить им начать processment о передаче с вашим именем в вашем account.translate этот язык на английский язык с Google переводчик в банке для понимания

Тема: Перевод средств
Уважаемый сэр,
С учетом вышесказанного я хотел бы заявить, что мое
Название .....................
Адрес :...................
Тел :........................
Номер счета ................................................. .......
Я бенефициаром доверительного пропустить Нина Dame.I применяться как она была направлена на "Мисс Нина в отношении ее покойного отца Dr.John Гаранга, депозиты в учреждениях под Вашим руководством.

Являясь одним из бенефициаров для хранения фондов в вашем банке, могу ли я рад узнать, что требуется от меня и от мисс Нина, с тем, что указанные депозиты будут переведены на мой банковский счет номер желаемого ею.

Позвольте мне знать, как можно скорее.
С уважением на высшем уровне,
Г-н .........................
Вот БАНК CONTARCT
Директор иностранных операции / Банковский перевод
Банк Шотландии,
Телефон: +447024042725,
E-mail: E-MAIL: АКК-001CONSULTANT.COM @ mail.org


-------

Забавно)
Думаю продолжить переписку)
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием