Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 23:10   #86
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ПростоОля Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент
- это было предположение, а не комплимент, так что не за что.

Тема вызывает ощущение фэйковой, у меня во всяком случае, особенно после Ваших сегодняшних ответов, в частности Родовик-у.

Я встречалась с примерами скоростных(не таких как у Вас, но всё-же) изменений в жизни беременных (6-7мс бер.)женщин, а также женщин с грудным ребёнком, всякое бывает, но не могу не отметить, что мысль о "сдаче" старшего ребёнка отцу на воспитание приходила в голову женщинам, и не как *вражеская*, ведь не все брошенные мужчины были негодяи и мерзавцы, попадались и очень достойные, но не сложилось, не сошлись характерами, ещё чем-то, некоторые женщины именно так и поступали - отдавали старшего ребёнка отцу, погружаясь в свою новую жизнь, что решало очень многие проблемы обеих сторон.
И это, прошу заметить - в "пуританские" советские времена. Что же говорить о нынешних...отец, воспитывающий ребёнка сейчас не новость, тем более что при достаточных средствах, Родовик совершенно прав,- мужчине можно нанять женщин, которые будут заботиться о ребёнке профессионально, - и няню, и кухарку.

Последний раз редактировалось osa; 20.02.2017 в 23:36.
osa вне форума   Ответить с цитированием