Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 22:30   #83
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
- да это понятно, что люди " не без греха" все, но даже для современности как-то быстро у Вас всё произошло,
многие молодые женщины, умнички и красавицы, добрые сердцем и щедрые душой испытывают серьёзные проблемы с поиском *своего* мужчины, - для создания доброкачественных отношений и особенно! семьи. Вам, конечно же, повезло, за три месяца после разрыва с любимым мужчиной и отцом грудного ещё ребёнка найти "кандидата" в мужья и отцы.
Видимо, Вы необыкновенно сильная духом и решительная женщина...обычно разрывы переживается не только болезненно, но и...долго, причём и "виноватой" стороной, а тут ещё и маленький ребёнок...который ходить да говорить едва научился, *обуза*, как ни крути...нужно иметь огромную, за предельную просто волю, чтобы с такой скоростью и так качественно изменить свою жизнь.
Спасибо за комплимент (про "сильная духом и решительная"), прочитала и подумала "А ведь правда, сильна и решительная"

Знаете, когда расставлась с отцом сына, думала, что долго не захочу никаких отношений.

Но когда встретила мужа, то поняла, что не должна его упускать. Прогматично, но тогда это был вопрос, возможно, выживания. Не жалею, хотя отношения с мужем не шли гладко и ровно.

да, очень быстро, очень много перемен за короткое время у нас получилось. И дальше больше.

Разрыв, как и отношения с отцом старшего сына, был болезненным, трудным, и долго меня колбасило, и мужу досталось, но именно благодаря тому, что он это все принимал, меня принимал, все мои истерики, мои сомнения, мои состояния апатии и ни разу я не слышала "ты че, дура что ли?" или "ты уже совсем с ума сошла" (хотя именно так мне самой казалось) я смогла это хоть как то но прожить и переварить. Как видно-не до конца. Но все же.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием