Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 23:42   #6
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Привет.. Спасибо,что откликнулись..
Вот у меня-три сына....и все три-,разные люди.Хотя -они воспитывались-в одной семье.Одними родителями.
Ближе ко мне-младшие дети.
Старший-с детства меня воспитывает..У нас ним долгие кухонные дискуссии на тему о том ,что я-не умею правильно жить.
Где-то читала,что есть тип людей,которые живут в мире,созданным ими самими...Вот так и я...у меня есть -какое-то медитативное "убежище"..,состоящие из впечатлений,музыки,книг и т.д
Сын-,.общаясь с теми людьми,что общаюсь и я,-почему-то находит в них массу отрицательного.,..и тут же выпад:"Вот оно,твое убогое окружение"!!!!...
"Этот,-явно с глубокими тараканами,тот-хвастун и бездельник,таких гнать надо поганой метлой,...этот-придурок,и доверять ему-опасно,а ты ему звонишь..Этот специалист?Ну-ну,мама,я думал о тебе лучше..,да ты -специалистов не видела.."
"Скажи мне,кто твой друг.."..,мама,очнись..,ты все время в каком-то виртуальном мире живешь...Ничего не видишь ,не знаешь,всем довольна.."
"Ты куда идешь-гулять?Осторожно переходи через улицу,знаю я..,как ты переходишь..вся в мечтах.."
Да,он он заботится..,но не как о маме,а ,скорее-как о дочке.
Я долго -не выдерживаю его давления..Орать-не умею.
Не разговаривать-глупо..,вроде,благие намерения,хоть и дорога в ад..
А я-такой-никогда не была,честно.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием