Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 01:08   #27
Fil
Местный завсегдатай
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 523
Fil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунок
Иеро
Цитата:
Fil, рано радуешься, украина ещё не заплатила по счетам за цветность. Просто её пока удалось отстоять тем силам, против которых эта революция и направлялась.
Если не считать "радуешься", то ты прав, те силы которые управляют из тени, цветностью не побеждены, но и цветность не победили. Наблюдается некое неустойчивое стояние, баллансировка.
Цитата:
Ну и ещё не забывай, Украину и некоторые другие переходн-демократические сраны, вернее их режимы, подкармливают против России.
Не могу забыть, так как не могу вспомнить.
Про подкармливание против России, легенда для внутреннего российского потребления, и из разряда маний преследования. Украина решает свои внутренние проблемы, своими силами, внешнее вмешательство конечно есть, но как доказала "оранжевая революция", вполне преодолимо.
Цитата:
Свалят Россию
По большому счёту Россия дестилетие "лежала", и сейчас продолжает "лежать". (пока не понастроит с десяток авианосцев и пару серий ракетоносцев) И что показательно, именно когда "лежала", никого не интересовала.
Местное высокомерие, оно понятно, но у меня его нет, и свою страну, как поле мировой битвы зла со злом, не вижу. Хотя должно быть лестно.
__________________
Не так всё прОсто. Просто, но не таК!
Fil вне форума   Ответить с цитированием