Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 11:32   #8
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Это игра, в которой больше жизни, чем в самой жизни, будничной и бесцветной.
В моей жизни больше жизни, чем в футболе (в том, что я вижу по телику) , бесцветное и будничное зрелище бегающих мачо мне неинтересно.
Цитата:
Игра, равной которой нет, и не было. Это - самая интеллектуальная спортивная игра, более интеллектуальная, чем бессмысленная и слащавая игра: "Что? Где? Когда?".
Голословно и пафосно
Цитата:
Настоящий футбол - это битва современных гладиаторов на грани смерти без смерти.
И жизни - без жизни. На грани смерти без жизни. На грани жизни без смерти. Как хочешь скажи , смыслом эта фраза не наполнится
Цитата:
Здесь не всегда выигрывают лучшие, выигрывают те, кто больше жаждет победы, отдается без остатка игре на протяжении всего матча.
Здесь вообще, начиная с определенного уровня начинается игра случая
Цитата:
Футболисты выкладываются так, что после матча еле волочат ноги. За 90 минут игры в среднем игрок теряет 4-5 килограммов веса. Это надо самому испытать.
Вот и испытываете!!! Не сидя на диване или в спортбаре, а на поле!
Цитата:
Это надо видеть, как после напряженного матча победители восторженно радуются, а проигравшие сдержанно плачут. Тут нет никакого притворства, как в театре. Одновременно десятки тысяч человек на стадионе и миллионы перед телевизором заряжаются непосредственной энергией эмоций и страстей.
Даешь невротизацию страны!!!
Цитата:
PS И только поэтому по всему сюда вкладываются большие деньги, и поэтому отчасти это шоу-бизнес…
Деньги вкладываются только в то, что дает отдачу... деньгами, разумеется или престижем...
Но я не вижу реальной отдачи от этих вкладов

Опрашивала сегодня коллег по работе (кто глядел? что испытывал?) - менее 30% смотрели, после первого гола половина выключила, мало у кого крышу от эмоций клинит...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием