Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 22:43   #29
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Прежде всего, - это не оценки.
"Не подходят лично мне" -- ещё не означает отрицательной характеристики.

Цитата:
профессия не определяет свойства характера
Ещё как определяет !.. За редкими исключениями.
С бухгалтерами - мне скучно.
Программистки - дигитализм, формальный склад ума.
Под ельцинистами имеются в виду либерасты ("Раньше всё было плохо, совок, - а теперь всё замечательно; благодаря е.б.н. разумеется..")


Теперь по поводу БИ.
Цитата:
"99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует" http://samlib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
...Интенсивно занимается восточными единоборствами, либо занималась ими ранее, причем весьма длительное время. Тут всё дело в том, что это не просто навыки боя - они формируют определённый тип сознания и даже строй души.
Опыта общения с такого рода девицами у меня было мало: от первой же позвонившей таэквондистки шёл такой мощный напор, что продолжать общение не захотелось.
Умение физически постоять за себя - неженственно. Сила любит ощущать себя в насилии. Умение драться способствует заболеванию одной из самых тяжких женских болезней в мировой истории - феминизмом.
Сюда же относятся и занятия бодибилдингом, да и вообще излишнее увлечение спортзалом. Следует иметь в виду, что предающаяся некоторым видам увлечений (пейнтбол, прыжки с парашютом, - список можете продолжить сами) обычно как-то тяготеет к феминизму. Ну или вообще склонна качать права по пустякам.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 30.11.2015 в 23:04.
Алер вне форума   Ответить с цитированием