Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2020, 11:03   #462
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,639
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
А в чём именно заключается "безграмотное злопыхательство", которым я якобы "продолжаю заниматься"? Можешь привести цитату, и объяснить, по каким причинам ты считаешь её "безграмотной"?
Хорошо, начнём сначала. Ты разместил две статьи - одна из которых от "нейробиолога", в которого переквалифицировался один чел, перестав наркоманить и занявшись медитацией. Вторая - напичканная терминологией, малопонятной без спец-знаний, но утверждающей, что мозг от медитации увеличился. Когда я просто спросила, можно ли данной информации верить, ты уверенно заявил, что да, можно, потому что нашлись умные ребята и разобрались что к чему, а Савельев нифига нет. Подекст как мне показалось был такой, что он типа знать не знает, а на медитирующих наезжает. Ну и учитывая твои предыдущие реплики в его адрес из прошлых тем, которые в свою очередь тоже ничего не выражали по делу, а только эмоцию. Видимо, причины всё же надо искать глубоко внутри себя, каким хитрым способом профессору удалось обидеть и тебя тоже.
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Я считаю что можно. Если ткнуть в случайную точку мозга и провести наблюдения там - то скорее всего будет то, о чём говорил Савельев. О чём он, рассуждая "в общем" и не пытаясь вдуматься в детали происходящих процессов, нам и поведал.

А тут люди подумали, и в качестве объекта наблюдения выбрали поясную извилину. А после серии наблюдений получили логичный и ожидаемый результат - если мы регулярно нагружаем специфическую функцию какой-то конкретной зоны мозга, то эта зона у нас естественно будет в лучшем состоянии чем в контрольной группе.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием