Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 00:34   #30
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Это ветка - зеркало на и про сибирского тигра.
Хотелось услышать это атвора.
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Самира, скажи, пожалуйста, ты, правда-правда не понимаешь или это у тебя такой "ход конем"?
Конечно, только это уже тройной "ход конем"
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю - к кириллическому ТИГРу последующее не относится.
Зачем предупредать, если можно сразу и открыто сказать к кому это отосится?
Цитата:
Я еще давно подумал, что образован этот ник не от слова "тигр", а от слова "тигуль" - tiger, соответственно, обитатель тигулей. Соответственно и поведение, и взгляды.
Откуда эта гипотеза о слоообразовании. Я знаю аеглийиский немного.
Цитата:
Товарищ, судя по тому, что пишет, достаточно неглупый и интеллектуальный. Но некоторые его высказывания/элементы ментальности заставляют задуматься ...
Какие именно или о чем? К чему эти нападки? Я - за открытые разборки.

Цитата:
Откуда такое застревание в метафорической картине мира? Откуда этот антисемитизм (против одного из семитского народа - арабов)? Каким боком ко всему этому относится даосизм, дзен-буддизм, кунг-фу и прочие учения о просветленности и продвинутости?
Еще раз: что таок метафорическая картина мира? Где признаки антисемитизма? У самого автора по поводу некирилических тигров?

Цитата:
Поневоле вспоминается американская шутка... символизирующая издевательство над подобной кашей в голове .
А что, если я начну поневоле ассоциации строить? В чем каша в голове?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием