Тема: Я не ангел
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 22:08   #6
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от @spirin
Я вообще топил щенков, котят...
А я кошек с лестницы кидала и смотрела, как они летят, растопырив лапы, и удасться ли им приземлиться на землю, ничего себе не поломав

По теме - Ольк, по тебе видно, что ты не "ангел", но это и хорошо. Мне кажется, ангелом быть скучно и чревато последствиями (т.к. "обратная стороная Луны" имеет свойство рано или поздно выбираться наружу и творить там всё, что не успела до этого).
Зато у тебя есть своя индивидуальнасть, неповторимый характер. Кто захочет пообщаться именно с Тобой - всё это примет.
А кто хочет строить "ангельские" иллюзии, скорее всего, лишь себе проблем и разочарований заработает.
В общем, это ж разве твои проблемы?

Я вот тож не ангел. Как, возможно, было заметно из предыдущего абзаца, я достаточно эгоистична, и людям рядом со мной нелегко приходится.
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием