Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 17:48   #15
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Хм... удовольствие все любят получать, только все по-разному и от разного получают удовольствие.
Если я люблю, просто обожаю шоколад, а Иеро его терпеть не может, я могу, конечно сказать ему "Дурак ты Иеро, не понимаешь где и как получать удовольствие, то ли дело я!" А могу просто принять, что у него другие вкусовые пристрастия и другая шкала ценностей. И от того, что у нас они разные - никто не умнее и не дурее, просто мы разные...

Я люблю вкусно поесть. Но вот как-то была передача о том, как питаются бомжи со свалок, куда привозят продукты со столов и из холодильников зпжиточных людей. Помню фразу одну, которая звучала постоянно в рекламе этой передачи "Красная икра, черная икра - обожрался уже всего, уже и не хочется!" Это бомжи с помойки так питаются. И при всей моей любви вкусно поесть - на ту помойку мне почему-то не хочется. Хотя можно вывести целую теорию о том, как питаться с помойки и при этом не подхватить заразу.

Я обожаю секс! Причем для меня это не только качественный физический контакт и оргазм. Порой мне кажется, что я нимфоманка (но это лишь порой). Но с помойки не питаюсь. Как-то не нравится и не хочется... всякое "хочу" пропадает. Ну если только умирать от голода буду, инстинкт самосохнанения сработает. Но, имея мужа, трудно как-то умирать с "голоду"
Но тех, кто с помойки питается - не могу осуждать. Вкусы у людей разные.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием