Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 01:14   #358
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я очень не люблю объяснять шутки и анекдоты. Так же, как и прописные истины. По мне - это не уважать собеседника.
Ну и есть такой вариант - мне не особо надо, поэтому додумывать мысль лень - дается просто общее направление, а дальше уже заинтересованное лицо гребет самостоятельно с учетом индивидуальных особенностей.

У тебя вполне стандартная ситуация, о которой много чего написано. Но ты принципиально обвиняешь внешний мир, не желая ничего корректировать во внутреннем.

С таким настроем ты слона не продашь (с)
твоя личная интерпретация моих слов и действий -это не более чем субъектив, основанный, вероятно, на личном опыте. Чего и кого я обвиняю или нет, чего я хочу или не хочу корректировать -ты знать не можешь... ты даже не вникла в суть моей переписки с квитом по части игры " да, но..."

я понимаю, что ты умный разносторонний человек и кто же может быть умнее и разносторонне тебя, и что твои , повторюсь , субъективные ( то есть твои лично понимаемые как прописные) истины-последняя инстанция.... И что-то объяснять заурядным личностям- не барского плеча дело так уволь и не пиши вообще. Смысл, если сии письмена все-равно недоступны моему ограниченному уму.

пфф, никогда не понимала людей, которые пишут непонятно кому и зачем, не пытаясь сделать так, чтобы их формулировки были ясны.

а еще более не понимаю людей, которые пытаются прикрыть свою плохую игру не менее плохой миной. В данном случае тутгром, явно неудачно потроллив, пытается прикрыться тем, что ее ум недосягаем и что ей не очень-то надо что -то объяснять... описиться
Праведница вне форума   Ответить с цитированием