Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2022, 13:59   #86
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А чё ты тогда припёрся проповедовать свой маскулизм? Надеешься партнёрскую ссылку опять прикрутить?
Забаньте уж наконец, надоело на твой бред реагировать.

Слово "маскулизм" не я тут в свой нынешний заход первым признес, по темам общался.

Да и где он начинается?

В темах тут иеро даже говорил, как реагировать на капризы. При желании это можно к маскулизму притянуть.

Да и многое другое.

Зыгмантович вот к МД плохо относится, однако в комментах ему писали, что он юзает "мудешнюю пропаганду", да и сам признал, что его называли маскулистом.

Ну и высказывапния Сталкера, Козлова, Литвака - сильно с маскулизмом пересекаются порой.

Так шта.

И не неси бред про партнерку.

Где это платят за упоминание термина Маскулизм?

Лучше баньте меня, хочу страницу перевернуть, и чтобы не было у меня искушения залезать сюда, даже когда совсем нечего делать.

Ушли же отсюда многие мудрые люди, забанены притом, как Старик, так что и меня давайте.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием