Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 17:15   #17
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Я, может быть, исходя из принципов твоего формального мышления и врун и сплетник
То что ты пишешь и то как ты защищаешь свою позицию - именно об этом и свидетельствует...
Цитата:
ты однозначно уходишь от сущности, от проблемы, - это называется забалтывать вопрос.
Ты не сформулировал в этой теме вопрос. Я не прочел здесь:
"Как вы считаете, проводит ли ФСБ бесконтрольную и незаконную слежку за перепиской и переговорами частных лиц, пользуясь техническими средствами СОРМ на узлах связи?"

Этого вопроса ты не задал.

Итак, какой вопрос я забалтываю?

Цитата:
Ты еще ничего не сказал по самому вопросу: сомневаешься в том, что они осуществляют контроль или не сомневаешься.
Если тебя интересует мое мнение, то я думаю, что ФСБ может при желании провести слежку и контроль за каким-либо частным лицом. Даже без разрешения суда. "Вор - должен сидеть в тюрьме".
Цитата:
Ты сказал: я не вижу здесь формального предлога озаботиться этим вопросом, следовательно вопроса не существует.
Не занимайся домыслами. Я сказал то, что я сказал. Вернее то, что я написал. И могу повторить: Статья, которую ты привел - это просто подтасовка фактов. Домысел. Вранье. Манипуляция. Нагнетание истерии. А ты, мало того, что сам признаешь, что не разбирался со статьей, так еще и убеждаешь других, что этого делать не надо. Типа, неважно что статья есть вранье. Зато какие в ней красивые слова сказаны!!
Цитата:
Но вопрос существует, поэтому ты избегаешь этого участка реальности, поскольку она не формализована и не приведена в такие рамки, в которых только ты и можешь что-либо сказать по существу.
А ты можешь сказать что-то по существу? Или ты просто подсовываешь "кривые" статьи каких-то ламеров, которые только и могут, что трендеть эмоционально, а по сути ни хрена не понимают?

Цитата:
И вот я говорю Сенксу: а не съедят ли на корню нашу гречиху суслики и мыши?
Сэнкс: С чего ты взял, ты не знаешь наверняка, значит, ты врун, а если где-то слышал, то сплетник.
Я даже комментировать это не стану. Можешь ради интереса провести опрос - "Считаете ли вы аналогию Экзисто соответствующей ходу обсуждения данного топика". Имхо - это просто очередная подтасовка.
Цитата:
Сообщение от Тома
в постановлении говорится лишь о том, что должна существовать техническая возможность прослушки и не более того.
Про порядок получения разрешения не говорится ВООБЩЕ.
Совершенно верно.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием