Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 12:52   #3
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Да мы бы и рады конструкивно обсуждать психологию, но как? Нам же не дают:
"Мы" - это кто? И как это "вам" можно не дать разговаривать о том, о чем вы хотите?

Цитата:
вся Мозаика заполнена какими-то перевозбуждёнными тётками, которые потоянно домогаются до посетителей форума, тащат их в темы с политотой и буквально застсавляют там терять своё драгоценное время на идиотские споры...
А также истеричными мальчиками с материнским комплексом, которым мерещится, что их куда-то тащат.

Цитата:
Ну я ладно - героическим усилием преодалел собственную слабость и ложное чувство собственной значимости, за которое они меня собственно цепляли и в результате - вырвался из их цепких и навязчивых объятий:
http://project.megarulez.ru/forums/s...995#post510995
Маладэц, слушай.

Цитата:
Но не все же на это способны...
Не все, увы. Вот хотела я твой пост проигнорить, а зачем-то отвечаю... Слаб человек.

Цитата:
Предлагаю учередить общество мозайских спасателей, чтобы вытягивать народ погрязший в политоте и неимеющий сил для самостоятельного освобождения.
Похвальная инициатива.

Цитата:
Начать можно например с тебя, поскольку ты уже осознала свою проблему... Так что ты только скажи, какая тебе нужна помощь...
От тебя помощь? Ты насчет преодоления чувства собственной значимости слегка погорячился. Или не слегка. Так что держись от моих цепких и навязчивых объятий подальше, береги себя. Обещаю взаимность. Удачи.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием