Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 02:15   #297
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Цитата:
Честно... будешь хорошо себя вести и слушаться - дам конфетку; будешь плохо вести - в угол поставлю...
Дар
Цитата:
но ведь это - оправданное поведение! По большому счету, женщина хочет детей, чтобы они были обеспечены морально и материально - а тут ее мужчина показывает свою несостоятельность. Все правильно.
Вот пока ты так будешь думать, тараканы из твоего дома не уйдут, пожалуй...
Думаю, там где есть место настоящей любви, нет места требованиям...
Правда-она может даже думать, что любит тебя и заботится о тебе, применяя к тебе "санкции"(для якобы твоего же исправления-а по сути-подгонки тебя под свои собственные нужды...) Я же думаю, что по-настоящему чуткая девушка, действительно заинтересованная в тебе, как личности, выбрала б иные методы помощи тебе встать "на ноги"...
Либо, если б даже и применила "санкции", то не "перегибала палку", видя что для тебя этот метод не очень эффективен...
Честно говоря, подозреваю, что девушка хочет свести постепенно отношения на нет, но совесть ей не позволяет сделать это сразу(а может она и сама ещё надеетсяся на кардинальные изменения в тебе реализацию своих мечтаний)... Вот она и выискивает разные мотивации для своих отказов...
а вообще, в идеале, вам бы с ней поговорить предельно откровенно, "по душам"...
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием