Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2006, 14:47   #199
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Noel
Свободен и волен уйти в любой момент, но принадлежит...
Это как?

Цитата:
и я сказал о страхе потерять любовь, как чуство...
А я еще раз спрошу - как можно потерять свое чувство?
Механику процесса распиши, плз.

Цитата:
А вообще это не тот негативный страх, это больше благоговение перед тем кого любиш... это нужно пережить, что бы понять
А зачем?
Чем выше пьедестал - тем сокрушительнее падение с него.
А падение обязательно будет - ибо все мы живые люди, а значит - далеки от идеала. Проще сразу любить живого человека.

Цитата:
Порицание(именно о нём шла речь )это обратное от одобрения, т.е. считаю тех людей, кто неодобряет развод, нормальными.
А я снова спрошу - кто, зачем и на каком основании берется других порицать и одобрять?
Например, если я решу развестись с мужем, мне будет глубоко до сиреневой звезды то, что думает по этом поводу хороший человек Ноэл, соседка тетя Женя, мама с папой, тетя с дядей и все прочее население земного шара. Это - моя жизнь, мой выбор и моя ответственность за свой выбор.


А вот хорошему человеку Ноэлу почему-то мила в людях позиция оценочной зависимости и инфантильного стремления к одобрению или порицанию. Интересно, почему?
Арина вне форума   Ответить с цитированием