Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 13:57   #41
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Лучше б она вам габапентин выписала.
Впервые слышу такое. Невролог выписывает только то, что есть в льготном списке и имеется в наличии в аптеках, им пару-тройку лет назад запретили выписывать то, чего нет, чтоб больные вроде меня не писали в горздрав и не посылали свои неотоваренные льготные рецепты президенту и министру здравохранения РФ - я так сделала в 2008-м году, послав Путину, который тогда замещал Медведева, все свои неотоваренные рецепты на инсулин и текст-полоски, вместе с рецептами на ноотропы от невролога и платными рецептами на препараты, не входящие в льготу, к письму я приложила распечатанный из интернета свой текст Медвепут (который потом был убран со Стихов.ру, но когда началась ковидла, вновь поставлен и задвинут вниз страницы, чтоб не мозолить глаза. Я ожидала, что мои страницы будут взломаны, а я посажена, на учёте в ПНД я тогда не состояла, а работала волонтёром в "Солдатских матерях", с этим письмом и документами я пошла к Амосову, который сидел напротив моего дома, а Амосов пригласил меня стать членом партии "Яблоко" и наблюдателем на выборах. Наблюдателем я стала, членом - нет, т.к. мне не понравились люди из руководства. Амосов перевёл 30 тыс. руб. в аптеку рядом с моим домом, куда в течение нескольких месяцев ходила вся моя родня с рецептами для себя, выписанными на моё имя, с платными рецептами. Я охотно делилась препаратами с нуждающимися творцами, которые по поликлиникам не ходят, а лечатся дома коньяком или водкой, музыкой или словом. Поэтому меня все любили и мой телефон разрывался от звонков.
Тем временем, из Масква-сити пришёл ответ от Путина, к которому обратился и Амосов. Ответ состоял из двух коробок по 20 кг., в одной из которых был годовой запас обоих моих инсулинов, два новых глюкометра и по 500 тест полосок к каждому из них. В другом были диабетические сладости (я писала о геноциде диабетиковЮ потому что диабетические сладости стоят дороже недиабетических, мало где продаются, а в хлеб добавляется сахар, купить хлеб без сахара сложно, и он дороже): так я знала, что бывает диабетический мёд, диабетический мармелад, диабетический джем, диабетическая пастила: все продукты были с немецкими этикетками на немецком языке. К посылке прилагалась открытка с пожеланием долгих лет здоровой и творческой жизни и пожелание публиковаться, только не за госсчёт, а в частных издательствах, а так же заняться бизнесом. Вскоре был принят закон, дающий налоговые преимущества инвалидам-бизнесменам, особенно ИП, через три месяца инсулин появился в аптеках безперебойно, а мне до сих пор звонят из аптеки по месту жительства с приглашением за инсулином. Адреса булочных Санкт-Петербурга, где уважаемую Ирину Леонидовну ждут за бездрожжевым хлебом без сахара прилагались, цены в этих булочных были ниже плинтуса для всех, все они были частными, видимо, бизнесмены получили хороший подарок. Я убрала Медвепута со Стихарей и поблагодарила В.В., сообщив ему, что он спас мою жизнь, жизнь моей матери, отца, тётки и мужа. Но голосовать я за него всё равно не стала, потому что он окружил себя людьми, мешающими ему работать.

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
церетон тебе тоже невролог выписала? Два ноортопа одновременно - точно хорошая идея?
церетон не входит в льготу и продаётся в аптеке без рецепта, рецепт нужен, чтоб идти с ним к Амосову за матпомощью. Препарат выписан терапевтом по рекомендации весьма крутого невролога из дурки, который написал в исторпии болезни, что 23.11.2020 у меня был инсульт во время тяжёлой гипогликемии, муж не помог мне никак, не дал конфет, сока, сгущёнки, шиповника, а вызвал санитаров из дурки, меня таскали по 3-м больницам города, при этом потеряв мой паспорт. Тогда муж написал в горздрав и прокуратуру жалобы на скорую, где меня изнасиловал сани тар какой-то палкой. Свидетелей изнасилования нет, а паспорт нашёлся в Елизаветинской больнице в сейфе вместе с ключами от квартиры и обручальным кольцом. Никто никакой ответственности за беспредел не понёс.
Если беспредел прекратится, а я начну получать от близких любовь и уважение, если прекратится геноцид русского народа, медицирнский фашизм и дискриминация прав психически-больных, мне не понадобятся никакие препараты вовсе, а я просто выздоровлю. В этом я убеждена.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием