Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 02:06   #37
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Пирацетам на движуху деловую разгоняет неслабо, ток от него злым становишься, что твой Петер Мунк.
Ах вот почему я такая злая! Понятно. Пирацетам мне бесплатно выписала невролог, и я его пью вместе с церетоном, а актовигин мне скоро будут капать на дневном стационаре.
Чтоб не злиться на живых людей и не раздражать мужа, который постоянно мне хамит и орёт на меня, правда руку больше не поднимает, а дела, заведённые по моим заявам лежат в ментовке по месту жительства, но я за ними не иду, т.к. боюсь их, а вместо этого сублимирую, пишу тексты, которые здесь никому не нужны, поэтому тут я их не пощу, пью гомеопатический нервохель, рекомендуя его народу, который обращается ко мне на остановках и в транспорте с вопросами КАК проехать и где что находится. Беседуя с народом, я выясняю, что народ пишет стихи, которые мне читает вслух, но говорит при этом, что щас не до стихов, а надо спасаться от прививок и всеобщих кьар-кодов, без которых будет в транспорт не войти. Тогда я читаю свои тексты и показываю альманах Русь моя, который не продаётся, потому что будет стоить очень дорого в Доме книги, куда я пойду с ним завтра и сдам пару штук - они там буду лежать сто лет, магазин возьмёт себе 40%, а я получу 1200. В барах он стоит дешевле, в двух библиотеках и библиотеках трёх баров он лежит бесплатно с дарственной надписью. Ещё я подарю его трём людям, которые дарили мне свои книги. Это очень успокаивает нервы. Этим людям я рассказываю про НЕРВОХЕЛЬ гомеопатический стоимостью 650 руб. и коффею 6, гомеопатические шарики по 130 руб. Хватает надолго, мне хватает на 3 месяца. А альманаха хватит навечно. Продавать новую книгу в старой книге с уценкой я не буду принципиально, а буду ходить по магазинам. Кроме Дома книги есть ещё Буквоед, от которого у меня есть карта, т.к. весной я купила там книг на 3 тыс. руб. и Графит, от которого у меня есть карта, которую мне дали за распечатки моих текстов. Поэтому в Графите я покупаю бумагу для принтера, скрепки, степлеры и скобы к ним со скидкой 20%, продолжая заниматься самиздатом и делая книжки с картинками, которые мне присылают художники ВКонтакте бесплатно. За это я указываю их имена на обложке или под картинками. А от гонораров все художники дружно отказались в один голос, хотя их четверо, но среди них нет диабетиков на инсулине, нет инвалидов и нет преследуемых семейством, и никто не стоит на учёте в ПНД, а все глушат водку и коньяк и курят, как Бродский, который мне не нравится. Художники присылают мне свои стихи, а безработный из Новосибирска за редактуру своих текстов положил мне 50 руб. на мобилу, предложив зарабатывать рекламой на сайте, который он всё собирается сделать. Я его как следует отругала, потому что с безработных денег брать нельзя по определению. Поэтому я понимаю Лёху и глубоко ему сочувствую. У него нет денег на НЕРВОХЕЛЬ и КОФФЕЮ и он не хочет рождаться как поэт, что грустно.
Поэтому мне гораздо лучше, чем многим, только не надо мне рассказывать, что деньги ЛЕГКО заработать. Если ВАМ легко - купите у меня книгу, а если она вам не нужна - дайте денег на публикации. Мне не хватает 150 тыс. За это я завещаю свою недвижимость, завещание вышлю почтой России и судитесь после моей смерти с моими родственничками, а меня издавайте и похороните или на Пискарёвке или в Комарово, для чего приезжайте в Питер и живите в моей недвижимости. Однушка стоит пустая и почему-то не сдаётся. Где мои 20 тыс. в месяц? Это вопрос не к форуму, а к мужу, которому выгодно, чтоб я сидела в психиатрическом интернате и работала там уборщицей.
Чтобы об этом не думать я общаюсь с людьми на сайте Стихи.ру, ВКонтакте, на сайте Парнас, а сюда мне ходить некогда. Ведь тут я не нужна. Однако, я благодарна Мозае, которая мне в своё время помогла.
Будьте все здоровы и по возможности счастливы.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием