Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 22:26   #308
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Какие противоречия, не выдумывай. Я всё поняла, тебе нравится Энштейн и ты не можешь сосредоточиться, со всем сопутствующим энтузиазмом и лозунгами.
Утилапочка. Опять приступ шизофазии приключился? Бедняжка.
Цитата:
Глазам не верю, это троллинг такой? Хотя, это только в лучшем случае..
Да нет, это диагностика твоего состояния такая, поскольку случай худший.
Цитата:
Увы, нет доступа к документации Общества "Gesellschaft Deutscher Naturforscher und Arzte" 1922года. А так-то говорят, да. Ладно, этот вторичный вопрос снимается.
Понятно. Опять был приступ фантазий и стук пепла Клааса. Причём по своему содержанию даже не связанных с заявленными академиями наук.
Цитата:
Хиленькая какая-то метафора, по сравнению с Трампом в ящике.
То есть, по сути ответить опять нечего, и ты в очередной раз расписалась в своём полнейшем невежестве относительно тех научных аспектов, о которых пыталась спорить.
Цитата:
Опять? Это надо читать осторожно. И желательно под наблюдением опытного психиатра и пары санитаров. Не понимаю, чего тебе в нашем нормальном пространстве не живётся. Обязательно надо искривить его или размножить нещадно, прямо мания какая-то..
То есть, по сути ответить и в этот раз нечего, и пошла твоя привычная шизофазия, которую я - психиатр по первому образованию - и наблюдаю с медицинской точки зрения.
Цитата:
Нейтронные звёзды - чисто гипотетические теории, чёрные дыры, гравитационные волны - бред очумелых теоретиков. Я же говорю одни фантазии.
Какая прелесть! Сетевой трепло неопределённого рода занятий подвергает сомнению достижения современной физики, обзывая профессионалов в данной области очумелыми. Ты правильно упомянула слово "мания", девочка. У тебя именно она. Мания величия. Рассказать, составной частью симптомокомплекса каких синдромов она является? Я как раз, в бытность психиатром, с такими работал.
Цитата:
По остальному. Упомянутые учёные - один с уравнением из высшей математики и другой шагнувший ещё дальше в параллельные миры - имеют отношение к перечисленным изобретениям?
На, читай.

P. S. Девочка не запомнила, чем заканчиваются для неё попытки хамить, начинающиеся после осознания того, что она села в лужу на уровне фактов и риторики? Девочку будут высмеивать и выставлять на позор до тех пор, пока у девочки не выработается условный рефлекс относительно того, в дискуссиях с кем девочке лучше придерживать свой язычок, который девочка столь самонадеянно считает острым.

И пусть девочка не надеется героически погибнуть под банхаммером. Максимум - вынесу твои истерики и ответы на них в специально выделенный под такие вещи сад или виртуальный дурдом по соседству с оным.

Последний раз редактировалось Ordinator; 19.06.2017 в 22:31.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием