Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 23:23   #5
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
1. Пытаются объяснить, что те пластиковые окна, которые у нас стоят плохие и надо их заменить на хорошие всего за... (у нас нет пластиковых окон, деревянные я каждый год шпаклюю и крашу)
2. Что-то мутили с газовыми плитами, но я не очень поняла что - сразу послала
3. Сегодня пришли "водопроводчики". Такие солидные с корочками умные вещи говорили о замене наших металлических труб на пластиковые, которое будут проводить через месяц. Потом сказали, что наши металлические патрубки (отводы от основной трубы) ну никак не совмещаются с пластиком и их срочно (прям сегодня) надо заменить на пластик и стоит это всего 40 тысяч (сумма была с копейками, чтобы солиднее смотрелось, но я округлила). А, если у кого-то есть льготы, но он должник, то 30 000, а если и льготы есть и не должник, то всего 20 000 (это за два 15см кусочка трубы). Я им говорю, что к квартире не имею отношение и надо согласовывать с собственником, который на работе. И тут началось они готовы на мою пенсионную льготу прям сейчас оформить заявку, потому что всего 20 на дом и 18 они уже приняли и решать надо срочно и вообще (гони бабка деньги). Очень обиделись, что я отказалась.
Свидетели Иеговы всегда одинаковые. Просто названия у них разные.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием