Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 09:38   #38
Владимир Геннадьевич
Местный
 
Аватар для Владимир Геннадьевич
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 142
Владимир Геннадьевич бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Ега
Т.е. на сколько я вас всех понял всё упирается в любовь:
1. Если есть чувство любви к человеку, то и секс с ним будет самый лучший и другого хотется не будет если ты мужик нормальный конечно. (Мне сейчас не знакомо чувство любви, как-то я голубого внутрия себя его закопал.)
2. Если любви нет, а есть просто секс и дружба, то желание секса с другими женщинами - это нормальное дело (это лично моё нынешнее положение, думаю и боьшинства из нас тоже).
3. А если непонятно что такое любовь и неизветсно есть она или нет, то "правильно" ли иметь "секс не стороне", как думаете ?
1. Чувство любви, описанное в этом пункте, кхе, я его понимаю как страсть. Но это не на долго, хотя и секс будет супер и вряд ли в это время останутся силы на кого ещё
2. Секс и дружба - редкое сочетание. Хотя бывает. И когда бывает, то по личному опыту - секс на стороне в этом случае весьма сложно осуществлять. Оговорка: другой случай - когда есть договорённость, между нами секс и никаких обязательств верности, да, легко. Но опять таки по опыту - дружба в этом случае, как-то не очень.
3. Не нравится мне эта формулировка. Любовь - это не препятствие, не ограничение. Я понимаю, что любовь - это свобода, это источник энергии и много чего хорошего в отношениях между людьми.

И вообще какое-то отклонение от темы пошло. Потому что в пункте 3 хочется озадачиться вопростом, а кто что мыслит под словом любовь?
Секс в жизни любимого человека... если не мудрствовать, то это про секс. А если вникать кто же такой любимый человек - уууу, утонем в этой теме. Хотя можно ответить просто, по "красному цвету дистанции".

И тут я передаю слово начинателю темы. Сказочник, тебе слово!
Владимир Геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием