Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 16:26   #748
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
блин. а фсо не имеет право не пустить на красную площадь. их жеж не предупреждают что автоматы и путч, не? но - снайперы почему-то контролируют. связь почему-то глушат.
может, охране стоит работать, а не лакеями услужать?


дадад. танки под парусами. космоосминог с матрицы в качестве корабля.
А кто из наших умеет делать кино сильно лучше? ну по чеснаку, любое кино, оно с условностями. с натяжками. И картины, и книги. Ну вот у Михалкова танк нетанковый, или еще чего.

Ну за последние 10-12 лет. просто интересно....

Остров с Мамоновым может тоже не для всех - может там для понимающих в монашестве все не так. Так на какого режиссера надо делать равнение?

Михалков делает качественную попсу. смотрибельный продукт, который умеренно, очень умеренно грузит мозг. Фильмы, которые делают кассовый сбор.

Идут и смотрят, в том числе чтобы обругать; но ведь идут же. мне в принципе и цирюльник более менее, и фильмы про Фандорина - плюс-минус зашли. Утомленные - не моя тематика, не хочу. Двенадцать - очень неплохо, при том что жанра ==судебного кино== у нас нету, от слова совсем. Родню - не смотрел, а возможно - любопытно....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием