Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 23:31   #34
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
1. Петр 1 не говорил этого при жизни, потому что не сталкивался с современной Европой, но сейчас он именно так и считает.
Я точно знаю.
Я не знаю, чем мне возразить или привести какой аргумент...
Вы Tytgrom точно знаете, что считает Пётр 1 в настоящее время (2016 г.) который умер в 1725 году.

Далее: Еще неизвестные факты из потусторонней жизни Петра Первого

И как занавес:
А, если серьезно то....

Ну и шуточки у вас или не шуточки? По моему всё по настоящему, кровь льётся настоящая.

Цитата:
каким образом и в какой стене Петр прорубил окно? И почему он решил, что в Европу надо влезать через окно, а не входить через дверь
О чём мне с сектантами говорить у которых кровь не настоящая, бороды не настоящие, с теми кто разукрасил мир в белые и чёрные тона, даже без серого...
С тем у кого нет понятия о лжи и правде - кто пытается забанить при малейшем подвергании сомнению так называемой "правды"?

Чароит
И у вас проблемы с Гуглом? Ну чтож, значит ни я один такой кто не умеет пользоваться гуглом.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием