Тема: Консультация: Молчание
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 14:59   Консультация #63
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Цитата:
Ну вообще, по идее, прежде всего, контент - это что-то типа форума людей, послушавших оперу. Ну и если что-то активно происходит (постановки, например), постить новости об этом. Ну и сам я могу участвовать в обсуждениях, если у кого есть вопросы ко мне как к автору.
Для общения в "форумном" стиле соцсети очень плохо подходят по самой своей структуре. В основном идёт схема: обновление-эмоциональная реакция(лайки, шеры, комментарии)-безвозвратное "утопление" старого контента под новым.

Насколько я понял по твоему описанию, скорее, подойдёт именно точечная работа: приглашение именно заинтересованных людей, входящих в ЦА, которые варятся в этой тематике. Их будет мало, от нескольких человек до нескольких десятков, но они будут именно живые и твои, а не мёртвые души.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием