Тема: Консультация: Молчание
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 16:04   Консультация #20
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
Неужели не сказать это прямо? Что за издевательство! Он что, не понимает, что я жду его реакции??
1. Может, он ещё не скачал?
(мне иногда присылают музыку или фильм, которую я сохраняю, но слушать нет или времени или настроения, даже если я сама просила мне прислать. Спустя какое-то время, я конечно послушаю, но не считаю себя обязанной делать это сразу).
Также и он: попробовал - не получилось, попросил помощи. получил помощь. Будет время и желание, воспользуется. Но не факт.

2. Может, ему пофиг, что ты ждешь его реакции?
Есть в мире и невоспитанные люди, как ни жаль.


Цитата:
Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
Почему аннотация не заинтересовала народ так, чтобы все кинулись скачивать и засыпать вопросами МЕНЯ, как это скачать?

Я не спец по рекламе, но как потребитель могу ответить от себя: лично я не полезу ни по какой ссылке вообще, если что-то не ищу специально. Просто из любопытства тыкать по ссылкам мне как-то влом. И аннотации на меня никак не повлияют в этом плане.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием