Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 17:01   #21
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Я вообще считаю, что людям, которые столкнулись в своей жизни с фактами перевоплощений - реально повезло - они уже более внимательно и ответственно начинают относиться к своей жизни и возможным последствиям, и более ясно понимают, за что нужно ценить жизнь... и не удивительно, что большинство таких людей - женщины - по своей природе интуиция у этих замечательных существ изначально дана Свыше в большей степени, чем мужскому контингенту...

Мне не приходилось испытывать видения прошлых жизней, даже во сне - блокировка этой памяти достаточно надёжна, либо время ещё не пришло, но я хорошо понимаю, что в природе вещей это реально существует - человек - существо духовное, и со смертью его физического тела жизнь не заканчиваетсся, а переходит в иную форму существования до поры...

И, кажется, что вы сами себе выбираете физическое тело и своих родителей...
Старик вне форума   Ответить с цитированием