Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 01:01   #8
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Аусма, ия так считаю как ты, что все что человек чувствет, думает и сопоставляет (в том числе и про прошлую жизнь) это не от скуки. Это для жизни нужно. Сеанс проводил со мной мой родственние который профессионал. Он психолог. Еще он занимается различными учениями.. ну я не буду всего говорить. Одним словом, я сказала ему о своих душевных метаниях не о подробностях, а просто что мне неймется (кстати, как и у тебя у меня никакой скуки не было - наобопрот еле выкроила момент для того чтобы с ним встретиться тогда, когда он приехал сюда к нам на пару дней). Он предложил мне помочь "Я твои проблемы не решу. Только ты сама сможешь себе помочь! Но для этого тебе нужно понять себя..." Он провельсеанс. И действительно я стала что-то понимать. У меня как дверь открыла в какой-то новый мир, под названием я. Он убедил меня что я доолжна начать с того, чтобы перестать нелюбить себя. Пока только перестать нелюбить, а потом и полюбить. И мне это удалось! Не могу сказать, что я прямо уже успела себя полюбить, прошло 3 года, но ятвердо знаю, что я дойду до нужной точки и смогу принимать себя с любовь. И то у меня большой прогресс в отношениях с собой. Я уже себя уважаю, прнимаю свои недостатки и т.д. Почему ? Потому что я увидела себя ранее.... я поняла, что я не просто я, а я это дитя Бога. И моя жизнь - это не просто его подарок, это еще и задание и ... вообще я научилась получать удовольствие от того что у меня есть и того что нет. Как только я перестала гнаться за призраком, как только я поняла, что счастлива и буду счастлива всегда не зависимо от того что там снаружи, потому как счастье внутри - то и снаружи стало все по иному...
Извините за оффтоп... но это было очень важно для меня. Иногда с нами происходят в ждизни события с помошью которых мы ставим временные пределы "До свадьбы, после.." "До защиты диссертации, после..." Вот это было для меня таким событием.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием