Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 19:01   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
А Вы верите в реинкарнацию?

Сегодня -на НТВ-МИР -прошла удивительно интересная программа -об открытии заведующего кафедрой психологии Гумунитарного университета-фамилия двойная и я ее не запомнила..Они в тесной связи с Ассоциацией ученых,которые изучают феномен реинкорнации-делали эксперименты в течение некольких лет и опрашивали сотни людей из разных стран..Встречались с их близкими.Результат:молодой человек под воздействием глубокого гипноза вспомнил свое воплощение в древней Индии.Когда психолог попросил его отдать распоряжение слугом-то молодой человек,русский,никогда не знавший этого языка-заговорил на нем свободно,как на родном.Он был из аристократического рода.
Его ВОСПОМИНАНИЯ -как бы шли назад во времени-смерть,состояние взрослого человека,увлечения,работа,детство,младенчество...
Одна из актрис-это рассказал ее сын-долго не могла успокоиться.Ее тянуло в Австрию..Там она с уверенностью-указала на старинный дом,замок.И экскурсовод и все,кто там был-были потрясены ее знаниями-об этом доме,она показывала-где что лежало,акая мебель стояла..
А ее муж-увидел портрет -на стене,который был очень на нее похож.На обратном пути-они,потрясенные ,заехали к Ванге
.Ванга предсказала ей скорую смерть...
и она взяв подругу за руку,попросила ее перед иконой-помогать ее сыну.
Подруга удивилась ,но обещала.
Актриса вскоре попала в автомобильную кататрофу и погибла.

А еще -случай,когда у женщины умер ее близкий друг.Она научилась "летать" в астрале,медитировать и разговаривать с ним.
Она сказала,что хочет его возвращения.Она хочет сына.Так как рожать она уже не могла,то она еще раз встретилась с "другом" и тот сказал ей:"Ищи меня по роддомам-и назвал каким.Ты меня узнаешь"
Ей показали несколько детей-оставленных матерями.Это был не ее друг.
И вдруг,однажды,совершенно случайно-она приехала в роддом,где увидела брошенного мальчика.Как она сказала :"Меня всю затрясло.Это был он."
Фильм ,конечно,очень интересный.А что думаете Вы?
Михаль вне форума   Ответить с цитированием