Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2024, 01:19   #270
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
контрольный вопрос
какая операционка была в банкоматах?

ах да, пардон. забыл уточнить - чьего производства были банкоматы?
Банкоматы тогда еще новые не строили. О работе в этом направлении позже стали думать. Не думаю что в старых была хоть какая-нибудь операционка. Понятия не имею какая в них операционка сейчас.

Я ж говорю, не пошел я работать в ту область. С чего бы мне знать подробности? Поварился бы там хотя бы год - знал бы наверное. Но когда звали, а они звали всех подряд, не именно меня, недостаточно было года работы в этой области. У меня на руках должна была быть своя доморощенная хотя бы наполовину сделанная банковская система, из ошметков которой можно было бы собрать демо-версию для их нужд. Чтобы выдать за многолетнюю работу большого коллектива.

Зачем мне туда соваться, если я вижу что работа не для меня? Независимо от организационной и моральной оценки, я просто не выдам того, что они хотят. Хотя и в гнилую обстановку лезть тоже желания не было, но тут даже вопрос не стоял.

Последний раз редактировалось Zab; 28.03.2024 в 01:35.
Zab вне форума   Ответить с цитированием