Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 21:04   Консультация #1
Телец
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 0
Телец кусочек мозаики, нашедший своё местоТелец кусочек мозаики, нашедший своё место
Сообщение Странная просьба - как восстановить отношения

Доброго времени суток.

Постараюсь не расписывать много, тем более что Тутгром уже заводила разговор на эту тему. По ее совету и решил написать.

Если вкратце - летом наговорил того чего не стоило, наделал глупостей. Меня поставили перед выбором - либо серьезные отношения, либо расстаться, на что я предложил дать мне время подумать, и со мной согласились. После чего себя еще какое-то время жертвой чувствовал. Осенью старался подготовить себя к отношениям, естественно не хотел разрывать отношения, писал письма... к новому году наконец созрел и решил предложить серьезные отношения, но оказалось, что никому уже от меня ничего не нужно. Мне сказали только что напишут какого числа мне привезти назад оставшиеся ее вещи. Однако больше никаких сообщений от нее небыло, я попытался один раз написать в конце новогодних праздников, но ответ так и не последовал. После чего я больше ее не беспокоил, тем более, что сейчас у нее экзамены. После экзаменов наверное стоит что-то попробовать только вот что лучше сделать... Были мысли привезти подарки которые я готовил к новому году, однако это как то глупо уже кажется...

Вобщем, как вы считаете что можно сделать чтобы как-то изменить ситуацию в лучшую сторону.
Телец вне форума   Ответить с цитированием